아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천장학아이파크 | 985 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 장학리 | 2014-04-21 | 2012 | |
| 동부 | 1068-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우두동 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,600만원 평당 771만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 온의동 | 2014-04-21 | 1990 | |
| 삼익2 | 114-5 | 9,500만원 평당 428만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 석사동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 춘천더샵 | 904 | 22,500만원 평당 585만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 후평동 | 2014-04-20 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석사동 | 2014-04-20 | 2002 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 7,300만원 평당 510만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 석사동 | 2014-04-20 | 1991 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2014-04-19 | 2010 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-04-19 | 2010 | |
| 뜨란채 | 1031 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 초록지붕 | 936 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 동내면 거두리 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 퇴계우성 | 430 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 두산위브 | 981 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 장학리 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우두동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 근화동 | 2014-04-19 | 2007 | |
| 동아 | 893 | 15,200만원 평당 493만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 후평동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 소양로현대 | 1 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소양로2가 | 2014-04-19 | 1998 | |
| 주공4 | 808-1 | 5,800만원 평당 449만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 후평동 | 2014-04-19 | 1985 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 28,000만원 평당 823만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-04-18 | 2007 |