아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동면 만천리 | 2014-04-18 | 2009 | |
| 휴먼타운 | 866 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2014-04-18 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 근화동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 15,500만원 평당 512만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 퇴계동 | 2014-04-18 | 1994 | |
| 한진,한성 | 917 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-04-18 | 1995 | |
| 소양로현대 | 1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소양로2가 | 2014-04-18 | 1998 | |
| 금호2차 | 945 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 퇴계동 | 2014-04-18 | 1993 | |
| 청구 | 727-6 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 석사동 | 2014-04-18 | 1997 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 9,650만원 평당 540만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2014-04-18 | 1989 | |
| 신아 | 820 | 4,970만원 평당 511만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 효자동 | 2014-04-18 | 1997 | |
| 동보 | 821 | 4,200만원 평당 489만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2014-04-18 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 24,500만원 평당 830만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-04-17 | 2007 | |
| 신도브래뉴 | 971 | 24,000만원 평당 619만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 2층 | 석사동 | 2014-04-17 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1031 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 11,350만원 평당 628만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2014-04-17 | 1994 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-04-17 | 1994 | |
| 진흥 | 727-5 | 10,300만원 평당 576만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석사동 | 2014-04-17 | 1997 | |
| 한신 | 864 | 9,400만원 평당 426만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 후평동 | 2014-04-17 | 1991 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 8,842만원 평당 614만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 12층 | 신북읍 천전리 | 2014-04-17 | 2012 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 석사동 | 2014-04-17 | 1991 |