아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 529-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 칠전동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 한신 | 864 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 동보 | 821 | 6,300만원 평당 560만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 5층 | 효자동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,900만원 평당 721만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 6층 | 석사동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 20,850만원 평당 880만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 소양로2가 | 2014-06-27 | 2014 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 부영3차 | 939-2 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동내면 거두리 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 우두동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 6,350만원 평당 564만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 13층 | 효자동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 강변코아루 | 1082 | 30,500만원 평당 690만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 4층 | 우두동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 강변코아루 | 1082 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우두동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우두동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석사동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 석사2 | 899 | 7,800만원 평당 499만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 후평동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 308만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2014-06-26 | 1982 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 26,300만원 평당 773만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 후평동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-06-25 | 2002 |