아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-06-22 | 2010 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-06-22 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-06-22 | 2007 | |
| 부영1차 | 939-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2014-06-22 | 2003 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2014-06-22 | 1998 | |
| 퇴계우성 | 430 | 18,400만원 평당 597만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 7,500만원 평당 666만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 8층 | 효자동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 4,500만원 평당 524만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 효자동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 4,300만원 평당 501만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 효자동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 신도브래뉴 | 971 | 23,350만원 평당 909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2014-06-20 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동내면 거두리 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 22,900만원 평당 658만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 근화동 | 2014-06-20 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 동내면 거두리 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 한신 | 864 | 12,300만원 평당 316만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 10층 | 후평동 | 2014-06-20 | 1991 | |
| 석사2 | 899 | 8,750만원 평당 560만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 후평동 | 2014-06-20 | 1994 | |
| 신아 | 820 | 4,800만원 평당 493만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 효자동 | 2014-06-20 | 1997 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 23,500만원 평당 621만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 1층 | 동면 만천리 | 2014-06-19 | 2009 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 20,485만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사농동 | 2014-06-19 | 2013 |