아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계2주공 | 983 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 두산 | 727-4 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 삼익2 | 114-5 | 10,500만원 평당 473만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 석사동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,400만원 평당 430만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2014-06-25 | 1985 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,200만원 평당 372만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 신북읍 천전리 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 춘천장학아이파크 | 985 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 장학리 | 2014-06-24 | 2012 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 현대 | 158 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 사농동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 현대 | 158 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 사농동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,750만원 평당 657만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 석사동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 근화동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 금호2차 | 945 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 퇴계동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 한주 | 572 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 온의동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 한주 | 944 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,700만원 평당 666만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 동산 | 575-4 | 7,400만원 평당 350만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 1층 | 후평동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 6,350만원 평당 534만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 후평동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 후평2 | 67-3 | 4,700만원 평당 320만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 후평동 | 2014-06-23 | 1982 | |
| 동보 | 821 | 4,400만원 평당 513만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2014-06-23 | 1999 |