아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변코아루 | 1082 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우두동 | 2014-06-19 | 2007 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 요선동 | 2014-06-19 | 2007 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2014-06-19 | 1994 | |
| 동부 | 1068-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우두동 | 2014-06-19 | 1994 | |
| 현대3 | 87 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2014-06-19 | 1990 | |
| 석사2 | 899 | 9,250만원 평당 526만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 후평동 | 2014-06-19 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2014-06-19 | 1984 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 29,700만원 평당 873만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-06-18 | 2007 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 29,000만원 평당 624만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 1층 | 석사동 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2014-06-18 | 2010 | |
| 유승한내들 | 1041 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-06-18 | 2006 | |
| 춘천더샵 | 904 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 후평동 | 2014-06-18 | 2008 | |
| 대우아파트 | 867 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 후평동 | 2014-06-18 | 1991 | |
| 소양로현대 | 1 | 10,750만원 평당 593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 소양로2가 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우두동 | 2014-06-18 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2014-06-18 | 1991 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,900만원 평당 463만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2014-06-18 | 1984 | |
| 강변코아루 | 1082 | 22,400만원 평당 618만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 우두동 | 2014-06-17 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2014-06-17 | 2004 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 근화동 | 2014-06-17 | 2007 |