아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사농동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 697만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 9층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 697만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 11층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 석사동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 퇴계우성 | 430 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우두동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 대우 | 529-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠전동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 후평현대2차 | 427 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2014-07-30 | 1990 | |
| 한신 | 864 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2014-07-30 | 1991 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,800만원 평당 673만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 24,800만원 평당 840만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-07-29 | 2007 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소양로2가 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 춘천더샵 | 904 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 후평동 | 2014-07-29 | 2008 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 19,000만원 평당 802만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 소양로2가 | 2014-07-29 | 2014 |