아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 24,700만원 평당 801만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 퇴계동 | 2014-07-31 | 2011 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석사동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 춘천장학아이파크 | 985 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동면 장학리 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,700만원 평당 385만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 3층 | 석사동 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 삼성 | 1068 | 14,000만원 평당 454만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 우두동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 퇴계동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 한신 | 864 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 후평동 | 2014-07-31 | 1991 | |
| 세경2 | 81-1 | 5,900만원 평당 353만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 후평동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 세경2 | 81-1 | 5,800만원 평당 347만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 후평동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 동보 | 821 | 4,500만원 평당 524만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 크로바아파트 | 511-5 | 4,200만원 평당 260만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 후평동 | 2014-07-31 | 1982 | |
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 36,900만원 평당 904만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 춘천장학아이파크 | 985 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동면 장학리 | 2014-07-30 | 2012 | |
| 강변코아루 | 1082 | 22,000만원 평당 607만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 우두동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동면 만천리 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,685만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 장학리 | 2014-07-30 | 2014 |