아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계2주공 | 983 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 금호2차 | 945 | 9,550만원 평당 528만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,250만원 평당 404만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2014-07-28 | 1984 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,250만원 평당 404만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2014-07-28 | 1984 | |
| 신아 | 820 | 5,000만원 평당 514만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 효자동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 춘천더샵 | 904 | 18,100만원 평당 893만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 후평동 | 2014-07-27 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,950만원 평당 770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2014-07-27 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 26,000만원 평당 590만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 5층 | 후평동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 후평동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 신아 | 820 | 4,950만원 평당 509만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 효자동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 21,770만원 평당 687만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 1층 | 소양로2가 | 2014-07-25 | 2014 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2014-07-25 | 2004 | |
| 후평현대2차 | 427 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2014-07-25 | 1990 | |
| 호반 | 789-1 | 7,550만원 평당 612만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 근화동 | 2014-07-25 | 1992 | |
| 동보 | 821 | 4,350만원 평당 507만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 효자동 | 2014-07-25 | 1999 | |
| 강변코아루 | 1082 | 21,500만원 평당 593만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 우두동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 장학리 | 2014-07-24 | 2014 | |
| 석사대우 | 721-2 | 17,700만원 평당 588만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 석사동 | 2014-07-24 | 1998 |