아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주 | 572 | 11,400만원 평당 527만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 온의동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 소양로현대 | 1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소양로2가 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 세경3차아파트 | 845-1 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 후평동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,030만원 평당 342만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 후평동 | 2014-09-29 | 1982 | |
| 석사대우 | 721-2 | 21,000만원 평당 517만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 석사동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우두동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 15,800만원 평당 708만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 우두동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,200만원 평당 320만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2014-09-28 | 1982 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 3,000만원 평당 263만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 남산면 창촌리 | 2014-09-28 | 1990 | |
| 춘천더샵 | 904 | 24,700만원 평당 642만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 후평동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 뜨란채 | 1031 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1031 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1031 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 현대 | 813 | 19,300만원 평당 638만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 석사동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 동면 만천리 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 17,500만원 평당 648만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 2층 | 석사동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 요선동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 만천리 | 2014-09-27 | 2006 |