아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사농동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 근화동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 한진,한성 | 917 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 금호2차 | 945 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 극동 | 595 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 후평동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 한진,한성 | 917 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 후평현대5차 | 902 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 후평현대5차 | 902 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 후평동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,200만원 평당 354만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 후평동 | 2014-09-27 | 1982 | |
| 동보 | 821 | 4,400만원 평당 513만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 효자동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 삼성 | 1068 | 16,800만원 평당 545만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 우두동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 현대4 | 901 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 현대 | 158 | 12,800만원 평당 619만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 사농동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 청구 | 727-6 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-09-26 | 1999 |