아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평현대2차 | 427 | 10,600만원 평당 489만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 후평동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 소양로현대 | 1 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소양로2가 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,250만원 평당 404만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2014-09-26 | 1984 | |
| 신아 | 820 | 4,600만원 평당 473만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 효자동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 31,250만원 평당 828만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 소양로2가 | 2014-09-25 | 2014 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 29,500만원 평당 782만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 17층 | 소양로2가 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 유승한내들 | 1041 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 강변코아루 | 1082 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우두동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 현대3 | 87 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 후평동 | 2014-09-25 | 1990 | |
| 한주 | 944 | 12,200만원 평당 300만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 2층 | 퇴계동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,700만원 평당 713만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 주공5 | 481 | 8,100만원 평당 570만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 후평동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 주공5 | 481 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 후평동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 340만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 후평동 | 2014-09-25 | 1982 | |
| 석사대우 | 721-2 | 22,300만원 평당 549만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 석사동 | 2014-09-24 | 1998 | |
| 유승한내들 | 1041 | 21,000만원 평당 595만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 동아 | 893 | 13,500만원 평당 331만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 후평동 | 2014-09-24 | 1995 | |
| 동부 | 1068-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우두동 | 2014-09-24 | 1994 |