아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 510 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온의동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 현대1차 | 845 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 후평동 | 2014-09-24 | 1988 | |
| 삼익1 | 283-15 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 석사동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 금호2차 | 945 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 진흥 | 727-5 | 9,950만원 평당 556만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 석사동 | 2014-09-24 | 1997 | |
| 현대 | 158 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 사농동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 청실 | 885 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 후평동 | 2014-09-24 | 1991 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,350만원 평당 583만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 석사동 | 2014-09-24 | 1991 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,250만원 평당 580만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 석사동 | 2014-09-24 | 1991 | |
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 27,950만원 평당 907만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-09-23 | 2011 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,500만원 평당 710만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 2층 | 석사동 | 2014-09-23 | 2004 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 장학리 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 석사대우 | 721-2 | 18,600만원 평당 618만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 8층 | 석사동 | 2014-09-23 | 1998 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우두동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사농동 | 2014-09-23 | 2008 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 14,103만원 평당 640만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 신북읍 천전리 | 2014-09-23 | 2012 | |
| 현대 | 158 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 사농동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 석사극동 | 115-10 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2014-09-23 | 1992 |