아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 147건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 강원특별자치도 춘천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (654-9) | 654-9 | 8,400만원 평당 598만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 효자동 | 2014-09-20 | 2009 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호빌리지 | 866 | 16,500만원 | 112.9㎡ (34.1평) 대지 134.2㎡ | -1층 | 후평동 | 2014-09-26 | 연립 |
| 금호빌리지 | 866 | 16,500만원 | 95.6㎡ (28.9평) 대지 113.7㎡ | 3층 | 후평동 | 2014-09-26 | 연립 |
| 용궁 | 178-55 | 4,500만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 39.2㎡ | 1층 | 효자동 | 2014-09-15 | 연립 |
| 문화(A1~4,B1~2) | 161 | 6,700만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 53.3㎡ | 2층 | 약사동 | 2014-09-18 | 연립 |
| 성경빌라A동 | 467-46 | 5,000만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 40.8㎡ | 3층 | 근화동 | 2014-09-21 | 다세대 |
| 금호빌리지 | 866 | 15,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 101.0㎡ | 2층 | 후평동 | 2014-09-21 | 연립 |
| 이화(129-0) | 129 | 11,100만원 | 88.4㎡ (26.8평) 대지 86.7㎡ | 2층 | 약사동 | 2014-09-16 | 연립 |
| 신한주택라동 | 498-368 | 7,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 32.4㎡ | 4층 | 후평동 | 2014-09-29 | 다세대 |
| 개나리 | 283-13 | 6,000만원 | 80.3㎡ (24.3평) 대지 82.7㎡ | 2층 | 근화동 | 2014-09-01 | 연립 |
| 소양 | 149-1 | 3,600만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 56.5㎡ | 1층 | 효자동 | 2014-09-02 | 연립 |
| 동보빌리지 | 857 | 11,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 98.5㎡ | 3층 | 후평동 | 2014-09-01 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (691-13)(단독주택형태) | 691-13 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 효자동 | 2014-09-04 | 연립 |
| 도시안애 | 21 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 후평동 | 2014-09-26 | 연립 |
| 영광AB | 745-3 | 전세 | 4,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 근화동 | 2014-09-04 | 연립 |
| 해피빌리지A동 | 130-106 | 전세 | 6,000만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 약사동 | 2014-09-29 | 다세대 |
| 가득빌라21 | 743-21 | 전세 | 2,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) | -1층 | 근화동 | 2014-09-30 | 다세대 |