아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변코아루 | 1082 | 29,450만원 평당 667만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 7층 | 우두동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 26,000만원 평당 753만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 11층 | 석사동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 동내면 거두리 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 16,700만원 평당 1,034만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 16층 | 후평동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 신우 | 682-1 | 16,300만원 평당 541만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 8층 | 석사동 | 2015-06-30 | 1994 | |
| 한성 | 917 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 미도파 | 34 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 조양동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,450만원 평당 828만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 두산 | 727-4 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석사동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,950만원 평당 685만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-06-30 | 1994 | |
| 에리트 | 529-4 | 7,500만원 평당 391만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 후평동 | 2015-06-30 | 1981 | |
| 청와 | 742-1 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 근화동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 춘천더샵 | 904 | 25,500만원 평당 663만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 후평동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 20,000만원 평당 664만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 석사동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동면 만천리 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 부영3차 | 939-2 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동내면 거두리 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 퇴계동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 부영3차 | 939-2 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 동내면 거두리 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석사동 | 2015-06-29 | 1998 |