아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 529-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석사동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 대우 | 529-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 삼익1 | 283-15 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 석사동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 현대3 | 87 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 극동 | 595 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 후평동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 동산 | 575-4 | 8,000만원 평당 378만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 6층 | 후평동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 신아 | 820 | 5,150만원 평당 529만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 효자동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 2,200만원 평당 193만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 남산면 창촌리 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 28,000만원 평당 866만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-06-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사농동 | 2015-06-28 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,920만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-06-28 | 2002 | |
| 주공5 | 481 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2015-06-28 | 1989 | |
| 낙원 | 63-12 | 9,000만원 평당 361만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 효자동 | 2015-06-28 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 32,000만원 평당 856만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 15층 | 퇴계동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 28,800만원 평당 890만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 8층 | 퇴계동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 24,500만원 평당 633만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 24,350만원 평당 825만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 6층 | 퇴계동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 현대 | 813 | 22,700만원 평당 556만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 석사동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 요선동 | 2015-06-27 | 2007 |