아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼타운 | 866 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 내안愛양우 | 701 | 16,830만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 온의동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 퇴계동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 춘천해강 | 1351 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 현진에버빌3차 | 822 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 22,000만원 평당 635만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 사농동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 동아 | 893 | 15,000만원 평당 367만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 후평동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 동아 | 893 | 15,000만원 평당 486만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 후평동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 동아 | 893 | 14,900만원 평당 483만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 후평동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 석사동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,475만원 평당 690만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,400만원 평당 825만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 퇴계동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,300만원 평당 818만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 퇴계동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,200만원 평당 811만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 현대3 | 87 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2015-06-26 | 1990 | |
| 석사2 | 899 | 8,900만원 평당 570만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 후평동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 8,000만원 평당 694만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-26 | 2012 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 8,000만원 평당 694만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-26 | 2012 |