아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천해강 | 1351 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 춘천해강 | 1351 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 38,850만원 평당 951만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 동내면 거두리 | 2015-06-25 | 2009 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 30,400만원 평당 896만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 17층 | 소양로2가 | 2015-06-25 | 2014 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 29,200만원 평당 765만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 3층 | 석사동 | 2015-06-25 | 2005 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 24,800만원 평당 682만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 동면 만천리 | 2015-06-25 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우두동 | 2015-06-25 | 2007 | |
| 초록지붕8차 | 908 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2015-06-25 | 2010 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 석사동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 청구 | 727-6 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석사동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 한주 | 944 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 한주 | 944 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 금호2차 | 945 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 극동 | 595 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 후평동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-06-25 | 1982 | |
| 신아 | 731-18 | 3,700만원 평당 485만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 후평동 | 2015-06-25 | 1994 |