아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근로자임대 | 34-2 | 2,850만원 평당 250만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 남산면 창촌리 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 퇴계동 | 2015-06-24 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1031 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계동 | 2015-06-24 | 2006 | |
| 휴먼타운 | 866 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2015-06-24 | 2008 | |
| 한성 | 917 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2015-06-24 | 1995 | |
| 두산 | 727-4 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 대우 | 529-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠전동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,170만원 평당 744만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 춘천해강 | 1351 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 청와 | 742-1 | 7,200만원 평당 600만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 근화동 | 2015-06-24 | 1991 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2015-06-24 | 1984 | |
| 춘천해강 | 1351 | 5,100만원 평당 451만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 308만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 후평동 | 2015-06-24 | 1982 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 27,000만원 평당 794만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-06-23 | 2007 | |
| 현대 | 813 | 20,300만원 평당 497만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 석사동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 신우 | 682-1 | 16,000만원 평당 531만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 6층 | 석사동 | 2015-06-23 | 1994 |