아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대빌라 | 48 | 15,000만원 평당 301만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 봉의동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 14,950만원 평당 688만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 칠전동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 현대 | 158 | 14,150만원 평당 684만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 11층 | 사농동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2015-09-23 | 1998 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 후평동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 한주 | 944 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 퇴계동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 석사극동 | 115-10 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 퇴계동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,400만원 평당 758만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,850만원 평당 438만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-23 | 1985 | |
| 주공5 | 481 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-23 | 1989 | |
| 세경2 | 81-1 | 7,530만원 평당 450만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-23 | 1986 | |
| 동보 | 821 | 6,250만원 평당 555만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 1층 | 효자동 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,100만원 평당 410만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-23 | 1984 | |
| 춘천더샵 | 904 | 29,000만원 평당 659만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 12층 | 후평동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 현진에버빌3차 | 822 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동 | 2015-09-22 | 2014 | |
| 현진에버빌3차 | 822 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동 | 2015-09-22 | 2014 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 후평동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 내안愛양우 | 701 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동 | 2015-09-22 | 2005 |