아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 481 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,750만원 평당 341만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-30 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,189만원 평당 353만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-30 | 1982 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2015-09-29 | 2006 | |
| 휴먼타운 | 866 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2015-09-29 | 2002 | |
| 그랜드 | 722-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2015-09-29 | 1998 | |
| 춘천장학아이파크 | 985 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2015-09-28 | 2012 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 근화동 | 2015-09-26 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 29,500만원 평당 670만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 17층 | 후평동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 25,850만원 평당 876만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 근화동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 16,900만원 평당 559만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 퇴계동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사농동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 진흥 | 727-5 | 13,400만원 평당 749만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 석사동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 13,100만원 평당 520만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 후평동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 10,870만원 평당 593만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 11층 | 신북읍 천전리 | 2015-09-25 | 2012 |