아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2015-09-25 | 1984 | |
| 동산 | 575-4 | 5,300만원 평당 558만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 후평동 | 2015-09-25 | 1990 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 29,900만원 평당 879만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 21층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 춘천더샵 | 904 | 28,000만원 평당 636만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 20층 | 후평동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 26,000만원 평당 718만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 동면 만천리 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동면 만천리 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사농동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 석사동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 두산 | 727-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 진흥 | 727-5 | 12,400만원 평당 693만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 석사동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠전동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 극동 | 595 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 한신 | 864 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1991 |