아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 595 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 극동 | 595 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 주공5 | 481 | 8,350만원 평당 702만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1989 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 7,900만원 평당 556만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 석사동 | 2015-09-24 | 1991 | |
| 세경3차아파트 | 845-1 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1991 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,700만원 평당 338만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,677만원 평당 336만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,666만원 평당 336만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,409만원 평당 333만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,055만원 평당 344만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,039만원 평당 343만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 4,988만원 평당 339만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 24,000만원 평당 476만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 1층 | 동면 만천리 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 22,400만원 평당 606만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 우두동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 현대 | 813 | 20,950만원 평당 693만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 석사동 | 2015-09-23 | 1998 | |
| 부영1차 | 939-1 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동내면 거두리 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 부영2차 | 939-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 근화동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2015-09-23 | 2002 |