아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변코아루 | 1082 | 32,000만원 평당 724만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 12층 | 우두동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소양로2가 | 2015-09-30 | 2014 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 두산위브 | 981 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동면 장학리 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동면 만천리 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 20,900만원 평당 715만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 12층 | 동면 만천리 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 부영1차 | 939-1 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동내면 거두리 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 삼성 | 1068 | 14,900만원 평당 483만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 우두동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 신우 | 682-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 두산 | 727-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 럭키 | 510 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 온의동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 12,600만원 평당 838만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 럭키 | 510 | 12,580만원 평당 489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온의동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,750만원 평당 781만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 퇴계동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 한신 | 864 | 10,500만원 평당 475만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 후평동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 석사2 | 899 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 후평동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 7,900만원 평당 556만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 석사동 | 2015-09-30 | 1991 |