아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산 | 575-4 | 8,000만원 평당 378만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 10층 | 후평동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,400만원 평당 430만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2015-10-29 | 1985 | |
| 동보 | 821 | 4,600만원 평당 536만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 효자동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 37,000만원 평당 906만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 동내면 거두리 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 29,300만원 평당 665만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 7층 | 후평동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 27,300만원 평당 834만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 5층 | 석사동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 뜨란채 | 1031 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1031 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 춘천더샵 | 904 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 후평동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 신우 | 682-1 | 16,300만원 평당 541만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 9층 | 석사동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 한성 | 917 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 한주 | 944 | 13,800만원 평당 339만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 금호3 | 571 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 온의동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 한주 | 944 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 후평현대5차 | 902 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 후평동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 9,500만원 평당 727만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 석사2 | 899 | 8,200만원 평당 525만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 후평동 | 2015-10-28 | 1994 |