아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평3단지 | 43 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2015-10-28 | 1984 | |
| 현진에버빌3차 | 822 | 32,900만원 평당 871만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 효자동 | 2015-10-27 | 2014 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 소양로2가 | 2015-10-27 | 2014 | |
| 뜨란채 | 1031 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 근화동 | 2015-10-27 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우두동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 일성2 | 1139 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 퇴계동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 현대3 | 87 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1990 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 현대3 | 87 | 10,500만원 평당 488만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1990 | |
| 후평현대5차 | 902 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 석사2 | 899 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 극동 | 595 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,500만원 평당 650만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,071만원 평당 340만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,409만원 평당 333만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2015-10-27 | 1982 | |
| 장학엘에이치해온채 | 988 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 장학리 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 뜨란채 | 1031 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계동 | 2015-10-26 | 2006 |