아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초록지붕6차 | 903 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 후평동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 대우아파트 | 867 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 후평동 | 2015-10-30 | 1991 | |
| 서부시장신동아 | 172-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 소양로2가 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 9,100만원 평당 632만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2015-10-30 | 2012 | |
| 세경1 | 67-12 | 6,900만원 평당 442만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 후평동 | 2015-10-30 | 1984 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 후평동 | 2015-10-30 | 1984 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 후평동 | 2015-10-30 | 1984 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 30,900만원 평당 665만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 12층 | 석사동 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 춘천더샵 | 904 | 26,400만원 평당 599만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 3층 | 후평동 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 후평동 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 요선동 | 2015-10-29 | 2007 | |
| 두산위브 | 981 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 장학리 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 석사동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 동부 | 1068-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우두동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 한진,한성 | 917 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 진흥 | 727-5 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 석사동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 후평동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 후평동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 약사(77-0) | 77 | 12,000만원 평당 576만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 약사동 | 2015-10-29 | 1984 | |
| 주공4 | 808-1 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2015-10-29 | 1985 |