아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 32,800만원 평당 889만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 강변코아루 | 1082 | 29,000만원 평당 800만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 14층 | 우두동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소양로2가 | 2015-10-31 | 2014 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 24,400만원 평당 702만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 근화동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 24,000만원 평당 690만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 근화동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1031 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 강변코아루 | 1082 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우두동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,800만원 평당 487만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 석사동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠전동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠전동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 한주 | 944 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 보배 | 509 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 온의동 | 2015-10-31 | 1992 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2015-10-31 | 1998 |