아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (7개 유형)
2016년 07월 강원특별자치도 춘천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평현대5차 | 902 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 후평동 | 2016-06-30 | 1996 |
| 강변코아루 | 1082 | 전세 | 17,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우두동 | 2016-06-28 | 2007 |
| 퇴계2주공 | 983 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2016-06-03 | 1999 |
| 한주 | 944 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2016-06-07 | 1993 |
| 유승한내들 | 1041 | 전세 | 2,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2016-06-24 | 2006 |
| 춘천만천엘에이치 | 976 | 전세 | 2,878만원 월 27만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2016-06-08 | 2009 |
| 금호2차 | 945 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2016-06-25 | 1993 |
| 청구 | 727-6 | 전세 | 13,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석사동 | 2016-06-28 | 1997 |
| 춘천더샵 | 904 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 후평동 | 2016-06-25 | 2008 |
| 유승한내들 | 1041 | 전세 | 23,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 퇴계동 | 2016-06-11 | 2006 |
| 후평현대5차 | 902 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 후평동 | 2016-06-17 | 1996 |
| 세경4차 | 885-1 | 전세 | 5,500만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 후평동 | 2016-06-10 | 1994 |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 590 | 전세 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 온의동 | 2016-06-08 | 2015 |
| 퇴계7단지주공 | 1025 | 전세 | 2,789만원 월 10만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2016-06-15 | 2004 |
| 한진,한성 | 917 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2016-06-18 | 1995 |
| 현진에버빌2차 | 873 | 전세 | 23,000만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 12층 | 석사동 | 2016-06-10 | 2005 |
| 초록지붕8차 | 908 | 전세 | 8,424만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 후평동 | 2016-06-28 | 2010 |
| 춘천장학엘에이치1단지 | 989 | 전세 | 2,203만원 월 19만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 10층 | 동면 장학리 | 2016-06-19 | 2014 |
| 퇴계7단지주공 | 1025 | 전세 | 1,411만원 월 14만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2016-06-20 | 2004 |
| 초록지붕8차 | 908 | 전세 | 8,509만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2016-06-28 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (654-9) | 654-9 | 8,500만원 평당 605만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 효자동 | 2016-06-25 | 2009 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍건그린빌라 | 91 | 8,650만원 | 69.3㎡ (20.9평) 대지 26.5㎡ | 2층 | 후평동 | 2016-06-18 | 다세대 |
| 상록 | 689-2 | 5,900만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 51.2㎡ | 3층 | 효자동 | 2016-06-11 | 연립 |
| 대일빌리지 | 255-16 | 12,000만원 | 78.5㎡ (23.7평) 대지 81.7㎡ | 3층 | 동내면 학곡리 | 2016-06-04 | 연립 |
| (191-9) | 191-9 | 6,650만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 46.5㎡ | 1층 | 운교동 | 2016-06-02 | 다세대 |
| 봉암 | 708 | 8,000만원 | 93.1㎡ (28.2평) 대지 88.9㎡ | 3층 | 후평동 | 2016-06-21 | 연립 |
| 강촌그린빌B | 37-4 | 9,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 38.3㎡ | 5층 | 남산면 창촌리 | 2016-06-01 | 다세대 |
| 현대그린빌리지 | 749-17 | 4,800만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 37.6㎡ | 4층 | 후평동 | 2016-06-29 | 다세대 |
| 4단지(연립) | 808-1 | 7,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 66.5㎡ | 2층 | 후평동 | 2016-06-17 | 연립다세대 |
| 부안 | 700-4 | 9,950만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 56.8㎡ | 3층 | 후평동 | 2016-06-23 | 연립 |
| 부안 | 700-4 | 9,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 56.8㎡ | 1층 | 후평동 | 2016-06-24 | 연립 |
| 가산빌라가,나동 | 288-2 | 7,200만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 63.2㎡ | 3층 | 동면 지내리 | 2016-06-11 | 연립 |
| 동보빌리지 | 857 | 8,600만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 59.5㎡ | 1층 | 후평동 | 2016-06-24 | 연립 |
| 4단지(연립) | 808-1 | 7,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 66.5㎡ | 3층 | 후평동 | 2016-06-01 | 연립다세대 |
| 4단지(연립) | 808-1 | 7,100만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 66.5㎡ | 3층 | 후평동 | 2016-06-03 | 연립다세대 |
| 동보빌리지 | 857 | 14,300만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 98.5㎡ | 2층 | 후평동 | 2016-06-15 | 연립 |
| 삼정주택1,2동 | 159-19 | 8,500만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 73.0㎡ | 3층 | 효자동 | 2016-06-09 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |