아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2차 | 873 | 29,300만원 평당 1,060만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 14층 | 석사동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 춘천더샵 | 904 | 28,700만원 평당 746만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 후평동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 27,500만원 평당 932만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 6층 | 퇴계동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 춘천장학아이파크 | 985 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동면 장학리 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동내면 거두리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 요선동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 근화동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 현대 | 813 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 석사동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동면 만천리 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 석사대우 | 721-2 | 20,000만원 평당 391만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 1층 | 석사동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 석사대우 | 721-2 | 20,000만원 평당 664만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 석사동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 휴먼타운 | 866 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석사동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 퇴계우성 | 430 | 19,000만원 평당 460만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 5층 | 퇴계동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석사동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 우두동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 현대3 | 87 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2016-06-30 | 1990 |