아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천더샵 | 904 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2018-10-31 | 2008 | |
| 일성2 | 1139 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2018-10-31 | 1996 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 19,300만원 평당 482만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2018-10-31 | 1994 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 칠전동 | 2018-10-31 | 2002 | |
| 현대 | 813 | 26,700만원 평당 654만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 석사동 | 2018-10-30 | 1998 | |
| 내안愛양우 | 701 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동 | 2018-10-30 | 2005 | |
| 초록지붕 | 936 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2018-10-30 | 2006 | |
| 진흥 | 727-5 | 15,000만원 평당 838만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 석사동 | 2018-10-30 | 1997 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 우두동 | 2018-10-30 | 1994 | |
| 세경3차아파트 | 845-1 | 9,550만원 평당 635만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 후평동 | 2018-10-30 | 1991 | |
| 동보 | 821 | 5,700만원 평당 664만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2018-10-30 | 1999 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2018-10-29 | 2009 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계동 | 2018-10-29 | 2010 | |
| 금호2차 | 945 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 퇴계동 | 2018-10-29 | 1993 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2018-10-29 | 2002 | |
| 한주 | 572 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 온의동 | 2018-10-29 | 1995 | |
| 금호2차 | 945 | 12,930만원 평당 715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2018-10-29 | 1993 | |
| 호반 | 789-1 | 9,500만원 평당 770만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 근화동 | 2018-10-29 | 1992 | |
| 춘천해강 | 1351 | 6,000만원 평당 531만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2018-10-29 | 1997 | |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 590 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 온의동 | 2018-10-28 | 2015 |