아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계이안 | 1052 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 퇴계동 | 2018-10-28 | 2007 | |
| 진흥 | 727-5 | 15,750만원 평당 880만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 석사동 | 2018-10-27 | 1997 | |
| 삼익1 | 283-15 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 석사동 | 2018-10-27 | 1990 | |
| 동보 | 821 | 5,800만원 평당 676만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2018-10-27 | 1999 | |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 590 | 62,000만원 평당 1,330만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 18층 | 온의동 | 2018-10-26 | 2015 | |
| 춘천더샵 | 904 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 후평동 | 2018-10-26 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2018-10-26 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,000만원 평당 933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2018-10-26 | 1999 | |
| 현대1차 | 845 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2018-10-26 | 1988 | |
| 부영2차 | 939-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동내면 거두리 | 2018-10-25 | 2003 | |
| 현대3 | 87 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2018-10-25 | 1990 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2018-10-25 | 1994 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계동 | 2018-10-24 | 2007 | |
| 한진,한성 | 917 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2018-10-24 | 1995 | |
| 신아 | 820 | 5,800만원 평당 596만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 효자동 | 2018-10-24 | 1997 | |
| 세경4차 | 885-1 | 5,650만원 평당 371만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 후평동 | 2018-10-24 | 1994 | |
| 석사대우 | 721-2 | 25,800만원 평당 635만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 석사동 | 2018-10-23 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 15,450만원 평당 855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2018-10-23 | 1994 | |
| 현진 | 916-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2018-10-23 | 1994 | |
| 춘천해강 | 1351 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신북읍 천전리 | 2018-10-23 | 1997 |