아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2018-10-22 | 2010 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 석사2 | 899 | 12,300만원 평당 699만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 후평동 | 2018-10-22 | 1994 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 35,500만원 평당 764만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 7층 | 석사동 | 2018-10-20 | 2005 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 2007 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 22,775만원 평당 886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소양로2가 | 2018-10-20 | 2014 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 2002 | |
| 한주 | 944 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 동보 | 821 | 7,500만원 평당 666만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 효자동 | 2018-10-20 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 5,850만원 평당 681만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2018-10-20 | 1999 | |
| 신아 | 731-18 | 4,700만원 평당 593만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 후평동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 근화동 | 2018-10-19 | 2007 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 17,000만원 평당 778만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 11층 | 온의동 | 2018-10-19 | 1990 | |
| 현대 | 158 | 15,800만원 평당 764만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 13층 | 사농동 | 2018-10-19 | 2002 | |
| 세경4차 | 885-1 | 5,650만원 평당 371만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 후평동 | 2018-10-19 | 1994 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 4,400만원 평당 386만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 남산면 창촌리 | 2018-10-19 | 1990 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2018-10-18 | 1998 |