아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소양강양우내안애 | 1352 | 7,700만원 평당 668만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 신북읍 천전리 | 2018-10-18 | 2012 | |
| 휴먼시아남춘천1단지 | 1097 | 39,250만원 평당 962만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 퇴계동 | 2018-10-17 | 2011 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2018-10-17 | 2010 | |
| 뜨란채 | 1031 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2018-10-17 | 2006 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사농동 | 2018-10-17 | 2013 | |
| 휴먼타운 | 866 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2018-10-17 | 2002 | |
| 한진,한성 | 917 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2018-10-17 | 1995 | |
| 크로바아파트 | 511-5 | 6,000만원 평당 372만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 후평동 | 2018-10-17 | 1982 | |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 590 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 온의동 | 2018-10-16 | 2015 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소양로2가 | 2018-10-16 | 2014 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동면 만천리 | 2018-10-16 | 2006 | |
| 현진 | 916-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2018-10-16 | 1994 | |
| 석사부영 | 727-2 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 석사동 | 2018-10-16 | 1998 | |
| 춘천더샵 | 904 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 후평동 | 2018-10-15 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 만천리 | 2018-10-15 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2018-10-15 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 21,800만원 평당 590만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 우두동 | 2018-10-15 | 2006 | |
| e편한세상춘천 | 183 | 25,500만원 평당 1,076만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 소양로2가 | 2018-10-14 | 2014 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 근화동 | 2018-10-14 | 2007 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 후평동 | 2018-10-14 | 1989 |