아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 279-8 | 30,800만원 평당 911만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 7층 | 근화동 | 2018-10-13 | 2007 | |
| 유승한내들 | 1041 | 30,000만원 평당 850만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 퇴계동 | 2018-10-13 | 2006 | |
| 강변코아루 | 1082 | 29,000만원 평당 800만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 13층 | 우두동 | 2018-10-13 | 2007 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 퇴계동 | 2018-10-13 | 2007 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 23,850만원 평당 688만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 사농동 | 2018-10-13 | 2008 | |
| 신우 | 682-1 | 18,500만원 평당 614만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 9층 | 석사동 | 2018-10-13 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2018-10-13 | 1985 | |
| 세경3차아파트 | 845-1 | 9,350만원 평당 622만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 후평동 | 2018-10-13 | 1991 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 석사동 | 2018-10-13 | 1991 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 39,000만원 평당 955만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 동내면 거두리 | 2018-10-12 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 33,500만원 평당 827만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 10층 | 근화동 | 2018-10-12 | 2007 | |
| 금호2차 | 945 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2018-10-12 | 1993 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2018-10-12 | 1998 | |
| 대우 | 529-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠전동 | 2018-10-12 | 1999 | |
| 동부 | 1068-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2018-10-12 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 13,239만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2018-10-12 | 1994 | |
| 청구 | 727-6 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석사동 | 2018-10-12 | 1997 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 30,500만원 평당 780만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 12층 | 요선동 | 2018-10-11 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2018-10-11 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 21,700만원 평당 599만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 우두동 | 2018-10-11 | 2007 |