아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천파크자이 | 104동동 796 | 44,000만원 평당 1,944만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 21층 | 삼천동 | 2024-01-26 | 2020 | 중개거래 |
| 춘천파크자이 | 105동동 796 | 40,000만원 평당 2,039만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 24층 | 삼천동 | 2024-01-26 | 2020 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 110동동 910 | 30,800만원 평당 1,476만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 9층 | 후평동 | 2024-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 춘천뉴시티코아루 | 106동 820 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사농동 | 2024-01-26 | 2013 | 중개거래 |
| 춘천더샵 | 104동 904 | 24,000만원 평당 1,486만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 10층 | 후평동 | 2024-01-26 | 2008 | 중개거래 |
| 퇴계주공4 | 404동 822 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 퇴계주공4 | 402동 822 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석사동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 864 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2024-01-26 | 1991 | 중개거래 |
| 퇴계주공1차 | 105동 967 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 춘천해강 | 101동 1351 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2024-01-26 | 1997 | 직거래 |
| 세경3차아파트 | 301동 845-1 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 후평동 | 2024-01-26 | 1991 | 중개거래 |
| 춘천센트럴파크푸르지오 | 109동동 591 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 온의동 | 2024-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 107동동 590 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 온의동 | 2024-01-25 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 109동동 1240 | 39,250만원 평당 2,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 퇴계동 | 2024-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 102동 279-8 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 근화동 | 2024-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 석사극동 | 103동 115-10 | 22,000만원 평당 538만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 9층 | 석사동 | 2024-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 동보 | 103동 821 | 5,700만원 평당 664만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 효자동 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 101동동 910 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2024-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상춘천 | 112동 183 | 33,500만원 평당 1,414만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 17층 | 소양로2가 | 2024-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 장학엘에이치해온채 | 210동 988 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 장학리 | 2024-01-24 | 2014 | 중개거래 |