아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천KCC스위첸 | 105동 984 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동면 만천리 | 2024-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠전동 | 2024-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 후평현대2차 | 204동 427 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2024-01-24 | 1990 | 중개거래 |
| 서부시장신동아 | 172-1 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소양로2가 | 2024-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 석사2 | 213동 899 | 13,000만원 평당 739만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 후평동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 후평주공6단지 | 607동 481 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2024-01-24 | 1989 | 중개거래 |
| 주공4 | 413동 808-1 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2024-01-24 | 1985 | 직거래 |
| 동보 | 103동 821 | 5,900만원 평당 687만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 효자동 | 2024-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 춘천후평우미린뉴시티 | 102동동 912 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 후평동 | 2024-01-23 | 2021 | 중개거래 |
| 춘천파크자이 | 102동동 796 | 46,500만원 평당 2,055만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 삼천동 | 2024-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 초록지붕6차 | 606동 903 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2024-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 1068 | 18,100만원 평당 587만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 우두동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키 | 104동 510 | 17,000만원 평당 775만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 온의동 | 2024-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 106동 1065 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동내면 거두리 | 2024-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 강변코아루 | 106동 1082 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우두동 | 2024-01-22 | 2007 | 중개거래 |
| 춘천KCC스위첸 | 104동 984 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2024-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 퇴계2주공 | 217동 983 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2024-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주공4 | 408동 808-1 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2024-01-22 | 1985 | 중개거래 |
| 세경5차 | 501동 694 | 11,000만원 평당 743만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 석사동 | 2024-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 동산 | 102동 575-4 | 6,800만원 평당 715만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 1층 | 후평동 | 2024-01-22 | 1990 | 중개거래 |