아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상춘천한숲시티 | 105동동 1240 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 퇴계동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 105동동 1240 | 55,300만원 평당 2,155만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 퇴계동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 113동동 1240 | 44,500만원 평당 1,970만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 퇴계동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 춘천더샵 | 105동 904 | 39,500만원 평당 1,026만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 후평동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 103동 971 | 38,000만원 평당 980만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 4층 | 석사동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 106동 200 | 33,000만원 평당 844만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 3층 | 요선동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 춘천더샵 | 111동 904 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 후평현대5차 | 502동 902 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 후평동 | 2024-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 동보 | 103동 821 | 6,100만원 평당 711만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 효자동 | 2024-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 춘천센트럴타워푸르지오 | 춘천 센트럴타워 푸르지오동 601 | 72,500만원 평당 2,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 온의동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 춘천센트럴타워푸르지오 | 춘천 센트럴타워 푸르지오동 601 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온의동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 현진에버빌3차 | 307동 822 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현진에버빌2차 | 207동 873 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 춘천우두이지더원시그니처 | 103동동 1089 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우두동 | 2024-05-30 | 2021 | 직거래 |
| 춘천KCC스위첸 | 107동 984 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 만천리 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 부영2차 | 201동 939-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 금호2차 | 203동 945 | 22,000만원 평당 541만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 퇴계주공4 | 404동 822 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2024-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 158 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사농동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 주공4 | 406동 808-1 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2024-05-30 | 1985 | 직거래 |