아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부시장현대 | 183 | 8,000만원 평당 476만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 운교동 | 2024-05-30 | 1988 | 중개거래 |
| 춘천센트럴타워푸르지오 | 춘천 센트럴타워 푸르지오동 601 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온의동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 112동동 910 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 101동동 910 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데인벤스 | 109동 1080 | 33,000만원 평당 893만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 11층 | 우두동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 109동동 910 | 33,000만원 평당 1,581만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 후평동 | 2024-05-29 | 2018 | 직거래 |
| 춘천파크에뷰 | 201동동 1085 | 31,000만원 평당 1,373만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 우두동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 110동동 910 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 후평동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 퇴계이안 | 110동 1052 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데인벤스 | 107동 1080 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우두동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 퇴계주공6차 | 607동 1015 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키 | 103동 510 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온의동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 현대3 | 303동 87 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 후평동 | 2024-05-29 | 1990 | 중개거래 |
| 퇴계2주공 | 207동 983 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2024-05-29 | 1999 | 중개거래 |
| 퇴계2주공 | 205동 983 | 16,000만원 평당 1,066만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2024-05-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익2 | 201동 114-5 | 14,600만원 평당 572만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 석사동 | 2024-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 퇴계현대2차 | 202동 916 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 한신 | 4동 864 | 12,950만원 평당 586만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 후평동 | 2024-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 공무원 | A동 684-15 | 8,000만원 평당 378만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 효자동 | 2024-05-29 | 1971 | 직거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 114동동 1240 | 80,000만원 평당 2,310만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 20층 | 퇴계동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |