아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 102동동 590 | 57,300만원 평당 2,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 34층 | 온의동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 춘천우두이지더원시그니처 | 103동동 1089 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우두동 | 2024-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상춘천 | 103동 183 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소양로2가 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 석사동현진에버빌1차 | 103동 893 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석사동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 장학엘에이치해온채 | 207동 988 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 장학리 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 112동동 910 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 후평동 | 2024-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 칠전2차대우 | 209동 585-1 | 17,500만원 평당 806만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 칠전동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 진흥 | 104동 727-5 | 16,250만원 평당 908만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 석사동 | 2024-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 퇴계2주공 | 205동 983 | 16,050만원 평당 1,069만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 금호2차 | 207동 945 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 석사부영 | 102동 727-2 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2024-05-28 | 1998 | 직거래 |
| 동보 | 103동 821 | 5,400만원 평당 629만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 춘천파크자이 | 106동동 796 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼천동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 춘천후평우미린뉴시티 | 101동동 912 | 48,700만원 평당 1,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2024-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 109동 279-8 | 41,500만원 평당 1,228만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 12층 | 근화동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌1단지 | 103동 1043 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 초록지붕 | 102동 936 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 동내면 거두리 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 939-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 87 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2024-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 삼익2 | 202동 114-5 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 석사동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |