아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천센트럴타워푸르지오 | 춘천 센트럴타워 푸르지오동 601 | 70,700만원 평당 2,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 온의동 | 2024-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 춘천파크자이 | 104동동 796 | 45,500만원 평당 2,011만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 19층 | 삼천동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 춘천파크에뷰 | 205동동 1085 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 우두동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 104동 971 | 37,500만원 평당 967만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 2층 | 석사동 | 2024-05-24 | 2007 | 중개거래 |
| 석사대우 | 102동 721-2 | 29,500만원 평당 576만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 1층 | 석사동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 내안愛양우 | 101동 701 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동 | 2024-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 강변코아루 | 108동 1082 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2024-05-24 | 2007 | 중개거래 |
| 퇴계2주공 | 215동 983 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 퇴계동 | 2024-05-24 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 158 | 18,100만원 평당 875만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 사농동 | 2024-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 춘천칠전사랑으로부영 | 101동 529-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠전동 | 2024-05-24 | 2012 | 중개거래 |
| 퇴계주공4 | 411동 822 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익1 | 102동 283-15 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 석사동 | 2024-05-24 | 1990 | 직거래 |
| 세경4차 | 410동 885-1 | 9,900만원 평당 649만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 후평동 | 2024-05-24 | 1994 | 중개거래 |
| 춘천센트럴타워푸르지오 | 춘천 센트럴타워 푸르지오동 601 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 온의동 | 2024-05-23 | 2022 | 중개거래 |
| 춘천KCC스위첸 | 109동 984 | 32,300만원 평당 853만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 15층 | 동면 만천리 | 2024-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬2단지 | 202동 810 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사농동 | 2024-05-23 | 2008 | 중개거래 |
| 휴먼타운 | 505동 866 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2024-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데인벤스 | 111동 1080 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우두동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 내안愛양우 | 105동 701 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동 | 2024-05-23 | 2005 | 중개거래 |
| 퇴계2주공 | 983 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 퇴계동 | 2024-05-23 | 1999 | 중개거래 |