아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리1 | 1032-6 | 6,400만원 평당 287만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 학성동 | 2006-04-28 | 1991 | |
| 단구1단지 | 376 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 명륜동 | 2006-04-28 | 1988 | |
| 신한 | 1697-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,750만원 평당 480만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 명륜동 | 2006-04-28 | 1988 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,710만원 평당 322만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 치악맨숀 | 26 | 5,000만원 평당 191만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 7층 | 명륜동 | 2006-04-28 | 1983 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 삼정백조 | 551 | 4,100만원 평당 272만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 태장동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,050만원 평당 548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 명륜동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 10,500만원 평당 526만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 단계동 | 2006-04-27 | 1984 | |
| 단계롯데 | 807 | 10,100만원 평당 393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,250만원 평당 517만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 원동 | 2006-04-27 | 1989 | |
| 두산 | 1520 | 9,000만원 평당 220만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 단구동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 현대1 | 205-37 | 8,800만원 평당 407만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 명륜동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 한일 | 1517-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 명륜동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 단구2단지 | 480 | 6,700만원 평당 474만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 명륜동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 |