아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,778만원 평당 319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,770만원 평당 319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,770만원 평당 319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,710만원 평당 322만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,710만원 평당 322만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 |