아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,570만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 세경 | 203-70 | 4,700만원 평당 330만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 개운동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 서초 | 546-3 | 4,450만원 평당 314만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 13층 | 개운동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,450만원 평당 294만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 삼정백조 | 551 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 대보 | 194-1 | 3,000만원 평당 175만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 봉산동 | 2006-04-26 | 2004 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 11,650만원 평당 335만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 개운동 | 2006-04-26 | 1993 |