아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 764 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2006-04-26 | 1990 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 태장동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 태장주공2 | 2708 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 삼천리3 | 1031 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 학성동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 단구2단지 | 480 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2006-04-26 | 1990 | |
| 문막현진 | 1543 | 5,907만원 평당 328만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 문막읍 동화리 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 대흥 | 1467 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 4,680만원 평당 309만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 태장동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 대보 | 659-6 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호저면 만종리 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 성원 | 802 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 건영 | 1850 | 10,400만원 평당 407만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 행구동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 단계주공 | 792 | 9,100만원 평당 549만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 단계동 | 2006-04-25 | 1984 | |
| 한일 | 1517-2 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 6,800만원 평당 303만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 명륜동 | 2006-04-25 | 1989 | |
| 신진빌리지 | 272-3 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2006-04-25 | 1989 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2006-04-25 | 2000 |