아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주삼성 | 547 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2006-09-27 | 1990 | |
| 성일 | 1589-4 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 단구동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 영진1차 | 816 | 5,650만원 평당 220만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 소초면 장양리 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 행운 | 710 | 5,600만원 평당 371만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 명륜동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 명륜동 | 2006-09-27 | 1988 | |
| 벽산 | 809 | 16,000만원 평당 426만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 14층 | 단계동 | 2006-09-26 | 1993 | |
| 성원 | 802 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 명륜동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 태장동 | 2006-09-26 | 1997 | |
| 영진로얄맨션 | 1056-1 | 9,050만원 평당 353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 학성동 | 2006-09-26 | 1991 | |
| 현대1 | 205-37 | 7,300만원 평당 337만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 명륜동 | 2006-09-26 | 1990 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 단계동 | 2006-09-26 | 1990 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 태장주공3 | 2708 | 5,280만원 평당 352만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 태장동 | 2006-09-26 | 1997 | |
| 행운 | 710 | 5,100만원 평당 338만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 명륜동 | 2006-09-26 | 1992 | |
| 태장주공2 | 2708 | 4,300만원 평당 360만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 태장동 | 2006-09-26 | 1997 | |
| 치악맨숀 | 26 | 4,100만원 평당 182만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 명륜동 | 2006-09-26 | 1983 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 동신 | 1201-2 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 봉산동 | 2006-09-25 | 1998 |