아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 1850 | 16,250만원 평당 401만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 행구동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 10,100만원 평당 394만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 태장동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2006-09-25 | 1992 | |
| 현대1 | 205-37 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 태장동 | 2006-09-25 | 1992 | |
| 현대1 | 1517-4 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 원주삼성 | 547 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 현대1 | 205-37 | 8,000만원 평당 370만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 명륜동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 진우 | 1037-2 | 7,500만원 평당 323만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 태장동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 한주 | 273-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 |