아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,020만원 평당 339만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 5,820만원 평당 328만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,750만원 평당 480만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 명륜동 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,710만원 평당 322만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 단계동 | 2006-09-25 | 1991 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 4,300만원 평당 287만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 단계동 | 2006-09-25 | 1991 | |
| 대보 | 659-6 | 4,050만원 평당 177만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 호저면 만종리 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 영진1차 | 816 | 3,500만원 평당 219만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 소초면 장양리 | 2006-09-25 | 1992 | |
| 원동주공2 | 295 | 8,900만원 평당 498만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 원동 | 2006-09-24 | 1989 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 17,150만원 평당 669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 명륜동 | 2006-09-23 | 2001 | |
| 단계롯데 | 807 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 단계동 | 2006-09-23 | 1993 |