아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 태장동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 한일 | 1517-2 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 단구2단지 | 480 | 7,100만원 평당 503만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 현진 | 806-1 | 7,000만원 평당 361만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 15층 | 단계동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 신한 | 1697-2 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 행운 | 710 | 5,450만원 평당 361만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 명륜동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 20,500만원 평당 571만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 명륜동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태장동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 11,450만원 평당 503만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 명륜동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 8,900만원 평당 346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 한일 | 1517-2 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 6,120만원 평당 345만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 원동주공1 | 295 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,810만원 평당 327만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2006-09-29 | 2000 |