아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주더샵아파트 | 446 | 27,100만원 평당 603만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 6층 | 판부면 서곡리 | 2009-05-28 | 2006 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 14,663만원 평당 571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문막읍 동화리 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 12,386만원 평당 482만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2009-05-28 | 2007 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 12,214만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2009-05-28 | 2007 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 12,132만원 평당 472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2009-05-28 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 11,800만원 평당 522만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 단구동 | 2009-05-28 | 2001 | |
| 벽산 | 809 | 11,000만원 평당 382만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 8층 | 단계동 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무실동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 현대1 | 1517-4 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉산동 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 영진3 | 774 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 명륜동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 5,650만원 평당 314만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 학성동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 5,550만원 평당 309만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 단계동 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 26,000만원 평당 561만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 3층 | 단구동 | 2009-05-27 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 23,000만원 평당 652만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 16층 | 단계동 | 2009-05-27 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 개운동 | 2009-05-27 | 2006 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 17,080만원 평당 665만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2009-05-27 | 2007 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 16,200만원 평당 618만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 4층 | 무실동 | 2009-05-27 | 2004 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 16,000만원 평당 610만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 15층 | 무실동 | 2009-05-27 | 2004 |